Главный праздник велосезона

12 апреля 2009 года сайт любителей активного отдыха и туризма «Поехали!» совместно с Федерацией Приключенческих Гонок приглашает всех на настоящий праздник велосипедистов – ставшее уже традиционным «Открытие велосезона».

Автор
Marchuk ILya
Дата
29 Янв 2013

12 апреля 2009 года сайт любителей активного отдыха и туризма «Поехали!» совместно с Федерацией Приключенческих Гонок приглашает всех на настоящий праздник велосипедистов – ставшее уже традиционным «Открытие велосезона». Из года в год это событие привлекает все больше велосипедистов – и неспроста! Ведь «Открытие велосезона» – это массовое мероприятие для всех любителей велосипеда, где можно не только вдоволь покататься на любимом двухколесном коне, но и поучаствовать в азартных соревнованиях и веселых конкурсах, пообщаться с единомышленниками и порадоваться наступившей весне. Это праздник, позволяющий в самом начале велосипедного сезона встретиться со старыми друзьями и завести новых, поделиться впечатлениями о пройденных маршрутах и найти попутчиков для будущих путешествий.
В воскресенье 12 апреля лесопарковая зона Медвежино вблизи микрорайона Сухарево станет местом встречи для сотен велосипедистов. В этом году «Открытие велосезона», впервые организованное в черте города, пройдет с особенным размахом. В программу мероприятия включены как традиционные соревнования по кросс-кантри, драг-рейсингу, скоростному апхилу, фигурному вождению, так и совершенно новые конкурсы.
Зрителям тоже не придется скучать — они не только смогут поболеть за своих товарищей и понаблюдать за показательными выступлениями, но и сами поучаствуют в конкурсах развлекательного характера, при этом наличие велосипеда вовсе не обязательно!
Изюминкой «Открытия велосезона» станет экспозиция новинок 2009 года от самых прогрессивных веломагазинов и магазинов активного отдыха г. Минска. Музыка не позволит заскучать зрителям и поддержит участников, а горячий чай от организаторов создаст теплую дружественную атмосферу.
Если велосипед для вас — нечто большее, чем просто средство передвижения, если вы любите кататься, и тем более, если вы только задумались о приобретении велосипеда – ждем вас на грандиозном празднике для велосипедистов и активных людей – «Открытии велосезона 2009»
Подробности на сайте www.poehali.net
Поехали!

«MinskOnsight» - клуб молодых инициативных людей, поставивший своей целью развитие спортивного скалолазания и других видов спорта. Нам интересен слеклайн, альпинизм, красивые виды и путешествия по разным странам и многое другое...