ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ.

MinskOnsight.com продолжает развиваться и пополняться все новой и новой информацией. Заработал раздел ДОКУМЕНТЫ. Здесь уже выложены некоторые материалы по правилам проведения соревнований по скалолазанию, разрядные требования и рейтинг. В этом разделе мы будем размещать положения, результаты соревнований и др. официальные документы.

Автор
Marchuk ILya
Дата
17 Дек 2011

MinskOnsight.com продолжает развиваться и пополняться все новой и новой информацией. Заработал раздел ДОКУМЕНТЫ. Здесь уже выложены некоторые материалы по правилам проведения соревнований по скалолазанию, разрядные требования и рейтинг. В этом разделе мы будем размещать положения, результаты соревнований и др. официальные документы. Стал доступен раздел ГАЛЕРЕЯ. Тут вы найдете фотографии с различных мероприятий, как-либо относящихся к MinskOnsight, Уже смотрите долгожданные фотографии со встречи нового года в Карпатах и поездки в Таиланд. А раздел СТАТЬИ обновился отчетом Ильи Марчука с чемпионата Европы по рогейну и статьей о истории спортивного скалолазания.

«MinskOnsight» - клуб молодых инициативных людей, поставивший своей целью развитие спортивного скалолазания и других видов спорта. Нам интересен слеклайн, альпинизм, красивые виды и путешествия по разным странам и многое другое...