Новые горизонты болдеринга от Тони Лампрехта.

38-летний Тони Лампрехт (Toni Lamprecht, Германия), совершил первопрохождение проблемы-коннекшена Bokassa's Frigde - Assassin Monkey and Man, расположенной в районе Kochel (Германия) Тони оценил новый коннекшн из 27 перехватов, как болдеринговую проблему сложности 8C+. На это у него ушло более 30 дней и около 100 попыток. Стоит отметить, что до этого момента существовало только 2 болдеринга с предполагаемой категорией 8С+ («Entlinge» и «The Story of two worlds»).
Источник >>

Автор
Marchuk ILya
Дата
02 Апр 2009

38-летний Тони Лампрехт (Toni Lamprecht, Германия), совершил первопрохождение проблемы-коннекшена Bokassa’s Frigde — Assassin Monkey and Man, расположенной в районе Kochel (Германия) Тони оценил новый коннекшн из 27 перехватов, как болдеринговую проблему сложности 8C+. На это у него ушло более 30 дней и около 100 попыток. Стоит отметить, что до этого момента существовало только 2 болдеринга с предполагаемой категорией 8С+ («Entlinge» и «The Story of two worlds»).
Источник >>

«MinskOnsight» - клуб молодых инициативных людей, поставивший своей целью развитие спортивного скалолазания и других видов спорта. Нам интересен слеклайн, альпинизм, красивые виды и путешествия по разным странам и многое другое...