Где зимой бегать в Минске

В середине ноября начинаются беговые тренировки школы правильного бега BeRunner, обещают много интересного!

Автор
Marchuk ILya
Дата
04 Ноя 2015

В этом году появилась возможность подготовиться к главным стартам бегового сезона и поддержать свою форму вместе с командой профессионалов — школой правильного бега BeRunner.

OYJGdH75x8cВ ноябре BeRunner объявляет набор на новый курс, а значит дает возможность по-новому взглянуть на тренировочный процесс, научиться бегать без травм и получать удовольствие от каждой тренировки. В школе бега вы сможете получить индивидуальный план тренировок, который позволит наиболее эффективно выстроить тренировочный процесс и подготовиться к ключевым стартам бегового сезона. А если вы еще не определились, что станет главным беговым событием в ближайшие полгода, то тут вам помогут выбрать дистанцию по вашим силам и по вкусу: пробеги 5, 10, 21 или 42 км, ультрадлинные дистанции или иной беговой вид.

Занятия будут проходить два раза в неделю с понедельника по четверг в СК “Олимпийский”, время уточняется.

Приходите на открытую тренировку BeRunner — 16 ноября, в 19:00, по адресу: Минск, ул. Калиновского 111, РЦОП по легкой атлетике (фойе).

Узнать подробности открытой тренировки можно написав на почту: hello.berunner@gmail.com или по телефону: +375 29 6 900 737.

«MinskOnsight» - клуб молодых инициативных людей, поставивший своей целью развитие спортивного скалолазания и других видов спорта. Нам интересен слеклайн, альпинизм, красивые виды и путешествия по разным странам и многое другое...