Виола Петровская в команде Inov-8

После нескольких ярких побед на горных ультрамарафонах Польши Виоле Петровской (MinskOnsight) поступило заманчивое предложение от фирмы Inov-8 — британской компании, лидера в производстве супер легкой экипировки и обуви для профессионалов в горном беге, ориентировании.   Теперь Виола является членом команды представляющей бренд в Польше — Inov-8 Team Polska. В Польской команде сейчас бегают такие звезды […]

Автор
Marchuk ILya
Дата
31 Июл 2015

После нескольких ярких побед на горных ультрамарафонах Польши Виоле Петровской (MinskOnsight) поступило заманчивое предложение от фирмы Inov-8 — британской компании, лидера в производстве супер легкой экипировки и обуви для профессионалов в горном беге, ориентировании.

Inov8-logo-blk

 

Теперь Виола является членом команды представляющей бренд в Польше — Inov-8 Team Polska. В Польской команде сейчас бегают такие звезды мирового масштаба как Gedeminas Grinius — один из сильнейших в рейтинге UltraTrailWorldTour и Kamil Lesniak — победитель UTMB в молодежной возрастной категории.

Напомним, Виола выиграла недавно сложнейший “Ультрамарафон Столовых Гор” (среди всех участников, в том числе мужчин став 5-ой) и через две недели победила на дистанции 43 км “Золотого Марафона” на “ДольноСлонском Фестивале Горных Забегов”.

viola_podium

Поздравляем с признанием и желаем еще чаще подниматься на подиум и конечно же без травм!!!

«MinskOnsight» - клуб молодых инициативных людей, поставивший своей целью развитие спортивного скалолазания и других видов спорта. Нам интересен слеклайн, альпинизм, красивые виды и путешествия по разным странам и многое другое...