1 этап Кубка Вертикальный спорт 2009/2010

В Санкт-Петербурге скоро пройдет 1 этап Кубка Вертикальный спорт 2009/2010. 26 сентября 2009 года на скалодроме "Игельс" по адресу набережная Обводного канала д.136, корпус 71 Будет предложено по 15 трасс разного уровня сложности. Количество попыток на трассе не ограничено, длительность сета - 2 часа.

Автор
Marchuk ILya
Дата
16 мая 2011

В Санкт-Петербурге скоро пройдет 1 этап Кубка Вертикальный спорт 2009/2010.
26 сентября 2009 года на скалодроме «Игельс» по адресу набережная Обводного канала д.136, корпус 71 Будет предложено по 15 трасс разного уровня сложности. Количество попыток на трассе не ограничено, длительность сета — 2 часа.

Кубок состоит из 8-9 этапов, которые проходят раз в месяц на разных скалодромах города.
Свое согласие на проведение соревнований уже дали «Игельс», «Балтийский берег», «Танрен». По итогам сезона победители будут награждаться ценными призами, медалями и грамотами, а занявшие первое место получат Кубок.

С этого года будет изменена система подсчета баллов — в основу будет положено занятое на этапе место спортсмена. Ценность трассы также будет определяться и будет учитываться при прохождении одинакового количества трасс несколькими спортсменами.

В приложенном файле — «Положение о проведении соревнований» Смотреть Скачать

Регистрация на первый этап в ближайшее время будет открыта на http://www.xclimb.spb.ru/

«MinskOnsight» - клуб молодых инициативных людей, поставивший своей целью развитие спортивного скалолазания и других видов спорта. Нам интересен слеклайн, альпинизм, красивые виды и путешествия по разным странам и многое другое...