Фестиваль скалолазания «Скалы Юга»

По старой доброй традиции в рамках фестиваля пройдут соревнования. Соревнования очень и очень демократичные, каждый сам решает в какой группе он будет соревноваться: любители, спортсмены, ветераны или дети. На трассах нет ни студий, ни ограничений. Единственным критерий - количество пройденных маршрутов и их сложность.

Автор
Marchuk ILya
Дата
10 Янв 2013

По старой доброй традиции в рамках фестиваля пройдут соревнования. Соревнования очень и очень демократичные, каждый сам решает в какой группе он будет соревноваться: любители, спортсмены, ветераны или дети. На трассах нет ни студий, ни ограничений. Единственным критерий — количество пройденных маршрутов и их сложность. Для фестиваля будут подготовлено около 40 новых трасс, богатый рельеф и особенность скальной породы позволяет прокладывать маршруты от F4 до F8 категории сложности.

«MinskOnsight» - клуб молодых инициативных людей, поставивший своей целью развитие спортивного скалолазания и других видов спорта. Нам интересен слеклайн, альпинизм, красивые виды и путешествия по разным странам и многое другое...